Paradise City: город потерянных ангелов

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

НАШ НОВЫЙ АДРЕС

http://paradisecity.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise City: город потерянных ангелов » Летопись города. » Всем правит случай (тема закрыта).


Всем правит случай (тема закрыта).

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Участники: Zack Shaderow, Olivia Conley
Время: Пол года назад. Вечер.
Сюжет: Оливия и не подозревала что может когда либо встретить своего бывшего парня Сэма, который был наркоманом и вот это случилось. Вот только встреча была не приятной, а наоборот, парень стал требовать от девушки деньги на дозу, а когда она не согласилась их дать, напал на неё. Но Оливии повезло, ей на помощь пришел незнакомый парень Зак, но Оливия тогда еще не знала, что он её настоящая любовь.

0

2

Вечер не предвещал ничего плохого, все шло своим чередом, девушка выступала в баре отеля, клиентов сегодня было не очень много и выступление Оливия закончила рано. Хозяин разрешил ей пойти домой, Оливия собралась и решила прогуляться пешком, машину отца она сегодня не брала, на такси не хотелось тратиться, да и погода была просто чудесной. Уже стемнело, небо было чистым, но звезд еще не было, Лив шла не спеша по улице и думала о том, что у неё в жизни все наладится, конечно смерть матери очень подкосила её, но девушка должна была держаться ради отца, ведь ему тоже было очень плохо, хоть с дня её смерти прошло и много времени, но все таки, девушка скучала по ней, но это и не удивительно, ведь Лив очень любила свою маму. Вздохнув, Лив решила больше не думать о грустном и внезапно услышала голос.
- Вот так встреча! – голос показался очень знакомым, Оливия резко развернулась и увидела своего бывшего парня Сэма. Он выглядел ужасно, по этому девушка поняла, что он не бросил принимать наркотики, а может сейчас и все стало гораздо хуже. Он не был её любовью, но все таки, раньше, девушка испытывала к нему нежные чувства давно. Они расстались года назад, Сэм выбрал наркотики, а не Лив, а она не собиралась связывать свою жизнь с наркоманом, который не хочет лечиться и считает что ему и так хорошо. Эта встреча не была приятной, девушка решила просто поздороваться и пойти дальше.
- Здравствуй, Сэм. – проговорила она и пошла дальше, но он подбежал к ней и преградил дорогу.
- Слушай, дай мне денег в займы не много, мне не хватает на… ну не важно. – Оливия поняла что он просит деньги на дозу, ей не было жалко денег, она готова была помочь если человек нуждался, но не на наркотики.
- Прости, но я не могу дать тебе денег, зная что ты будешь убивать себя. – сказала она и сделала шаг назад, конечно, наркотики Лив считала смертью и каждая доза приближала таких людей к смерти. Видимо, Сэм был другого мнения и не собирался оставлять девушку в покое, он толкнул её к стене дома и прижал, сжимая её шейку своей рукой.
- Нет, дорогуша, ты дашь мне деньги и не только деньги. – усмехнулся он и начал шарить рукой по её кофте.

0

3

Вечер, как всегда, шумный и суетливый, и, что самое обидное, не обещающий ничего хорошего, он взялся починить коллекционный студебеккер 62 года, он подобрал всё, краску, притом того же состава, что была в 60- х, нашёл, кто выточит ему детали от подвески, приобрёл новые поршни, но вот некоторых деталей всё равно не хватало. К примеру, что делать с радиатором, если второго такого просто нет, а от других моделей не подходит? И непонятно, где можно заказать.
  Он обратился к одному из продавцов подержанными машинами, он жил в небогатом районе. Зак до сих пор помнил пропахший мочой и кошками подъезд, надписи на стенах "Гуроны лучше всех", "Линда даёт", "Гаспар гомик" и многие другие, говорящие о криминогенности в этом районе. Один из первых районов, фактически, рабочие бараки для тех, кто когда- то строил этот город, оставленные и заселённые беднотой, от которых удача отвернулась в этом городе. Немногие находили работу горничными в отелях, прислугой, и, по возможности стремились побыстрее съехать из этого района в погоне за американской мечтой.
  Продавец пообещал посмотреть на автосвалках, может, и не ушло что на переплавку. Тогда он презентует прекрасный кабриолет, и у него хватит денег на то, чтоб скататься на могилу родителей в Солт Лейк Сити. Пожить пару недель, посвятив время рыбалке, прогулкам среди сосен и насладиться неповторимым воздухом лесной чащи, почти не тронутой человеком. Тем более, что его сёстры уже летали летом в Солт Лейк Сити, а он ещё нет. Но он поедет на своей машине, пусть для этого придётся пересечь всю Америку.
  Зак улыбнулся своим мыслям, подумав, что как раз к концу августа он приедет к себе, отдохнуть от Парадиз Сити, нет, город ему нравился, но иногда нужно отдохнуть даже от вечного лета. Настроение поднималось, и аот, он проскочил через дорогу, решил срезать через двор. Фууу... явно ограбление, девушка, прилично одетая, и парень в замызганном, глаза ввалившиеся, явно нарик, притом так бесцеремонно шарящий по груди девушки.
  - Эй, валил бы ты отсюда - Зак знал, что это ничего не даст, наркоманы ничего не слышат толком, и не внимают гласу разума, так и тут. Реакция на уровне инстинкта, когдп он повернулся, с абсолютно открытой рожей- тут же фирменный хук. Ничком.
  - Девушка, с вами всё нормально? - подобрав оброненную сумочку и протягивая незнакомке, спросил Зак - может, проводить вас? Меня Заком кличут.

0

4

Оливия очень испугалась Сэма, она смотрела в его глаза и видела, что того парня, который ей так нравился раньше уже давно нет, он исчез в наркотическом кайфом.
- Сэм, отпусти меня, хотя бы в память наших прошлых отношений. – начала просить девушка, ей было очень не приятно когда парень начал лапать её грудь даже через одежду.
- И не подумаю, ты сама меня бросила, так что заткнись и наслаждайся. – засмеялся Сэм, от чего девушка вздрогнула, ей было очень страшно, она поняла, что просто так не сможет уйти и как на зло, на улице никого не было. Она попробовала вырываться, но рука парня еще сильнее сжала её шейку и Оливии стало не хватать воздуха, она уже приготовилась к самому худшему и закрыла глаза, но тут услышала голос, девушка резко открыла глаза и посмотрела на не знакомого парня. А дальше все произошло так быстро, что Оливия не успела сообразить что произошло, как Сэм упал на пол, она вскрикнула и её сумочка упала на пол. Сегодня был явно нервный вечер, Лив боялась и этого парня, ведь не известно с какой целью он помог ей, вдруг тоже захочет ограбить, хоть по виду был очень даже прилично одет. Она взяла протянутую им сумочку и прижила к себе, настороженно смотря на парня. Девушка не была подозрительной, но и в тоже время супер героиней из фильмов её нельзя было назвать, конечно она очень испугалась и по этому сейчас еще не могла прийти в себя.
- Вроде бы все нормально. – не уверенно сказала Оливия, физически с ней было все хорошо, а страх пройдет. Когда парень предложил её проводить, девушка не знала соглашаться или нет, отца не будет дома пару дней и Лив осталась одна, но все таки, парень помог ей и было бы странно если бы для того, что бы причинить ей вред.
- Меня зову Оливия. – машинально сказала девушка и потрогала свою шейку, от рук Сэма она слегка побаливала и на нежной коже будут синяки.
- Если не сложно, то проводите. – снова машинально произнесла Оливия стараясь прийти в себя от пережитого и рассуждать здраво.

0

5

- С удовольствием провожу красивую девушку - Зак улыбнулся, нагнувшись и оттаскивая бесчувственное тело наркомана в сторону, повернулся, пояснил - переедет его ещё машина, а право на жизнь даже у таких, как он, никто не отнимал. Кто знает, может, скопытится от этой дряни, а может, ещё есть шанс стать нормальным человеком. Ну, пошли - он решительно взял ладонь девушки в свою, согнул руку в локте так, чтоб она могла опереться.
  Они вышли из дворов на улицу, Зак рассказывал ей ничего не значащую историю, попутно вставляя свои предположения о девушке. "Могу поспорить, ваш бывший, который никак не может смириться, что его бросили" и прочие предположения, перемежающиеся с комментариями "кто позволил бы себе потерять такую девушку, как вы, тот полный мудак" и тому подобное. И слушал её рассказы, он уже знал, что она поёт в отеле, и мечтает, что рано или поздно окажется на обложках дисков. Эти мечты. Да, он уже был звездой экранов, у него брали автографы на улице, но звёзды там гаснут так же быстро, как и зажигаются. Он даже не побоялся рассказать, что в своё время отсидел три года, и дорога в большой спорт для него закрыта. Ну и что, он уже попробовал, что такое известность, когда, кажется, готов бросить вызов Майку Тайсону, а когда выходишь на ринг, зал взрывается овациями и умирает от восторга. Поначалу этим наслаждаешься, но потом всё это становится частью работы, нудной, когда даже обожание толпы становится частью обыденности, а интервью, блицы, встречи с известностями становятся частью обыденной жизни. Да уж, вся ширма не видна, но в этом есть и свои плюсы. Да, эту жизнь можно полюбить и не мыслить себя без неё, а можно просто посмотреть и пережить.
  - Вы, наверное, очень красиво смотритесь на сцене- сказал он- представляю, как выглядите, в красивом платье, когда горят софиты. Надо будет зайти на ваше выступление.
  Да, посмотреть, как Оливия смотрится при сцене, исполняющая красивую балладу, наверняка о разбитом девичьем сердце.
  - Идиот- реакция помогла Заку среагировать, когда какой- то лихач неожиданно вырулил на тротуар, желая объехать пробку. Бывший боксёр рванул Оливию на себя, отскочив от края бордюра, и девушка неожиданно прежде всего для самого Зака оказалась в его объятиях, когда он накрыл девушку, желая самортизировать удар. Бампер пронёсся мимо, правда, дорога для лихача закончилась. Столб около поребрика смял капот, сам водитель сидел, приплющенный подушкой безопасности, и, не будь у него в объятиях девушки, Зак, наверное, вытащил бы его из машины, заехал бы по морде. Но так не хотелось отпускать её, он готов был так держать Оливию долго, очень долго. Но пришлось отпустить, подняться.
  - Надеюсь, всё хорошо - напрасный вопрос, да что ей будет, особенно когда он поймал и поддержал.

+1

6

Хоть Оливия и была напугана, но все же была рада, что Зак согласился провести её, ведь она сейчас была в шоке и могла бы попасть еще в какую то историю, если бы пошла одна. Она посмотрела на Сэма который был без сознания и вздохнула.
- Не думаю, что он снова станет нормальным, он принимает наркотики уже много лет и у него уже мало осталось от человека. – произнесла Оливия, ей было жалко Сэма, но он сам решил так жить, сам выбрал путь и не просил о помощи, потому что его устраивала такая жизнь, а если человеку нравится то как он живет, значит бесполезно помогать ему, ни к чему хорошему это не приведет. Они шли по улице и Оливия слушала Зака постепенно успокаиваясь, она опиралась на его руку и даже иногда улыбалась. Парень рассказывал о себе, его жизнь для Оливии показалась насыщенной и печальной, ведь тюрьма это страшно, аж уж тем более, если ты не виновен. В свою очередь, Лив рассказала Заку о себе, про то как она встречалась с Сэмом, как она бросила его когда поняла что он наркоман и никогда не изменится, о том что у неё умерла мама и как ей тяжело из-за этого. Девушка рассказала про свои мечты о сцене, как она хочет стать певицей, конечно, Оливия понимала, что быть певицей это огромный труд, а не только овации и слава, девушка понимала, что многие мечтают о таком, а в итоге их цель просто обрывается и они понимают, что не хотят работать так много и проще мечтать о чем то более приземленном. Но Оливия считала, что у каждого должна быть цель в жизни, пусть она может и не получиться, но все таки, цель рождает смысл, а ей очень нужен этот смысл, после потери близкого человека и расставания с Сэмом, Оливия старалась быть сильной и не сломаться, а для этого, она должна быть чем то увлечена и постоянно занята на работе.
- Приходите на моё выступление, я буду только рада. – улыбнулась Оливия, сейчас то она выглядела довольно средне, она была бледной, напуганной, волосы слегка растрепались, одежда из-за Сэма помялась, а вот на сцене, она была действительно красивой, и тогда Зак мог бы увидеть её красоту. Внезапно автомобиль вырулил на тротуар и Оливия от неожиданности вздрогнула и оказалась в объятиях Зака. Если бы не он, то возможно, этот лихач сбил бы её. В объятиях парня было так спокойно и уютно и Оливия по инерции сильнее прижалась к нему, но затем, парень встал и девушка сделала тоже самое. Она посмотрела на машину которая врезалась в столб и подумала, что сегодня явно какой то странный вечер, люди словно сошли с ума. 
- Да, со мной все хорошо. Вы меня спасаете уже второй раз за сегодня. – улыбнулась Оливия и легко поцеловала Зака в щеку. – Спасибо.

0

7

А Заку понравилось, как девушка прижалась к нему, и уж тем более понравилось, когда она чмокнула его в щеку. Вообще, её внимание даже льстило ему, он недавно порвал отношения со своей подругой, и никакие "прости меня" уже не брали его. Конечно, он сам был не подарок, но в порыве гнева после ссоры переспать с другим назло ему? При этом вечером не пустить его в постель. Да что там вспоминать?
  Они обнялись, и Зак посчитал естественным переместить руку Оливии на талию, прижаться к ней теснее. Так приятно чувствовать тепло её тела. И она свободна, порвала отношения. Надо будет взять у неё телефон, или договориться о встрече ещё, правда, есть одно "но". Его интимофобия. Нет, он не боялся интимных отношений, но сильно комплексовал из- за изуродованной кожи на торсе. Множество шрамов, оставленных пулями и скальпелями хирургов, когда из него вынимали кусочки свинца. И всё это перед тем, как посадить. Всё в прошлом, а вот страх показать своё тело остался. "Да с твоим торсом ты себе нормальной подруги не найдёшь" - последние слова уже бывшей девушки. Задели. Она добилась своего. У него появился комплекс неполноценности, и потому он не спешил знакомиться с девушками, предпочитая одиночество. Он жил, делал пробежки, возился с автомобилями, вечерами смотрел телевизор, рассевшись у себя на диване с минералкой, реже- с пивом.
  Он и не заметил, как они дошли, в интересных беседах время пролетает незаметно.
  - Так ты живёшь здесь? - Зак поднял глаза к её окнам.

0

8

Оливии нравилось общество Зака, ей было приятно прижиматься к нему и она не вздрогнула когда его рука переместилась на её талию. Она не была распущенной девицей и парней у неё было не так и много, тем более, после Сэма, девушка боялась новых отношений, вдруг её избранник окажется таким же как и Сэм. Но и недотрогой Оливия не была, она могла по улыбаться парням, может даже пококетничать, но никогда не давала им повода думать что она готова отдаться им. Оливия уважала свое тело и считала интимную близость неким  таинством двух людей, а если отдавать своё тело первому встречному, как делали некоторые её подруги, то и самоуважения пропадет навсегда. Лив не имела привычки осуждать людей, она считала, что каждый имеет право на ошибки и провалы, ведь как известно, в основном, мы учимся на своих ошибках, а не на чужих. Но все таки, то что Лив не осуждала других, не означало что девушка будет поступать так же.
Дорога к её дому показалась очень короткой, Лив было приятно общаться с Заком, слушать о его жизни и рассказывать о своей и она не заметила как они дошли до её жилья.
  - Да, мы уже пришли. – чуть грустно произнесла Оливия, ей не хотелось вот так расставаться с Заком, но потом её головку посетила мысль, ведь она может предложить ему выпить чашечку кофе. Отца дома нет, а значит он ругаться не будет. И хоть конечно слегка опасно было приглашать в дом незнакомого человека, но ведь Зак спас её уже два раза и тем более он рассказал о себе, а значит ничего не скрывает.
- Давай я угощу тебя чашечкой кофе, за мое спасение? – предложила она и взяв парня за руку, повела к себе домой. Оливия открыла дверь и войдя в гостиную включила свет. Комната была не очень большой, но уютной, девушка старалась наводить уют так же, как делала её мать, что бы отец не чувствовал здесь дискомфорта.
- Вот здесь я и живу, папа уехал по делам на два дня, так что никто случайно не нагрянет. Ты присаживайся, а я сейчас вернусь. – улыбнулась Лив и пошла на кухню готовить кофе. Она была рада что Зак здесь, Лив боялась оставаться ночью одна, а сейчас уже поздно, пока они пообщаются уже и утро наступит. Приготовив кофе, она поставила две чашечки на поднос и вернулась в гостиную, поставив поднос на столик.
- Сегодня такой насыщенный вечер, ты мой спаситель. – улыбнулась Оливия. – Угощайся. – она кивнула на чашку.

+1

9

Зак отправился вслед за Оливией, ни о чём не думая, просто попить кофе, поговорить, он не торопился никуда, даже если он задержится, пройтись пешком до дому для него не проблема. А может, и пробежится, правда, он не в спортивной одежде, но по берегу можно пробежаться и босиком, кинуть всё на плечо, и бежать, чувствуя, как прибой омывает ноги, добежать до дома, быстро искупаться и отправиться спать. Он никому не подчиняется, и доволен жизнью. А, проснувшись, заняться ремонтом авто, стоящего под брезентом.
  - Здесь мило - Зак скинул сандалии, прошёлся по комнате, сел за стол, уже радуясь предстоящему кофе. Оливия была интересной девушкой, он собирался выпить кофе, поговорить о разном, не приставая к ней, даже несмотря на то, что они были одни, он уже видел границы, где можно, а где нельзя. Да и он не решился бы, зная о своей боязни, интимофобии. Вот только его страхи проявлялись именно сейчас, хотя повода не было. Оливия ни взглядом, ни жестом, ни одним движением не намекала ему на продолжение действий, потому можно было расслабиться. Вот и кофе, он потянулся за чашкой. И снова это чувство смущения, заставившее его покраснеть, Зак опустил голову, глядя в чашку с кофе, уже задумался об отступлении отсюда, и даже забыл о том, чтобы назначить следующую встречу. "Ты не найдёшь" - крик его бывшей подруги словно молотком ударил по его вискам, его пальцы, уверенно сжавшиеся в кулак при виде наркомана, предательски дрогнули.
  - Ой - только и смог сказать он, когда горячий кофе пролился ему на белую рубашку. Коричневое пятно, расползающееся по ней, и обжигающее тело, Зак скривился от боли, кожа здесь была более чувствительной из- за шрамов. Бывший боксёр спешно расстегнул ворот, отлепил от тела рубашку и принялся дуть. Никогда в жизни он не чувствовал себя более неловко.

0

10

Спасибо, я стараюсь что бы здесь было хорошо. Папа обычно занят, по этому, когда у меня выходные, я навожу здесь порядок. – улыбнулась Оливия, садясь напротив Зака. Конечно, её жилье не было хоромами, но обстановка была довольно приличной и хоть отец после смерти матери совсем зачах и забросил все хозяйство и даже мало реагировал на происходящее, но Оливия так старалась для него, старалась что бы он вышел из ступора и снова начал жить, что у неё это получилось. А что бы лишний раз не вспоминать о потери жены и матери, они решили полностью поменять обстановку. Это не означало то что они забыли про неё, просто жизнь продолжается, нужно жить сегодняшним и будущим, а не прошлым. По этому, так было легче с новой мебелью и ремонтом, хоть и фотографии женщины стояли на полках в разумных количествах конечно. Жизнь постепенно наладилась, но вот Лив до сих пор боялась оставаться ночью одна и когда отец сказал что его не будет два дня, она очень расстроилась. А вот теперь, с Оливией Зак и она постарается заговорить его, что бы он остался у неё, пока не наступит утро. Конечно можно было сразу его попросить об этом, но девушке было как то не ловко говорить что она трусишка. Оливия видела, что Зак слегка нервничает и не могла понять причину, может она что то не так сделала или сказала? А может он спешит и просто ему не удобно об этом сказать? Гадать можно было очень долго, ведь у людей есть такая особенность, если они чего то не знают, то сами додумывают и накручивают себя.
Внезапно, парень пролил на себя кофе и Лив вздрогнула, она испугалась что Зак мог сильно обжечься, ведь кофе был горячим, по этому можно было приложить к его коже что то холодное на всякий случай, что бы не было повреждения кожи и это место не пекло.
- Ты как? Сильно обжегся? – спросила Оливия поднимаясь с места и подходя к парню.
- Снимай рубашку, я её застираю и принесу тебе чего то холодного что бы ты приложил к обожженному месту. – предложила девушка.

0

11

Вот от этого Зак смутился ещё сильнее, мысль, что ему надо снять рубашку, заставила его покраснеть, вот уж что делать с его комплексами по поводу изуродованного тела? Появилась даже мысль о позорном бегстве, рвануть в коридор, вскочить в сандалии, открыть дверь и бежать в темноту ночи. И мысль, как его массивная туша выскакивает и несётся, натыкаясь на различные предметы, он что- то снесёт обязательно, да и не вскочишь в обувь так быстро. Плюс возня с замком. Как смешно и убого он будет смотреться в глазах Оливии, вот эта мысль заставила его остановиться. Он был скор на эмоции, правда, так же быстро остывал. Да и кожа уже успокаивалась от боли, полученной от ожога.
  - Нет, всё нормально, уже остыло всё - попытался отшутиться Зак, вставая, и новое предложение Оливии заставило его смутиться ещё сильнее. Расстаться с рубашкой было выше его сил, никакие угрозы не могли заставить его, как он думал, оконфузиться перед девушкой. Спрашивается, что тут такого, у Оливии был мужчина, по крайней мере тот, кого он уложил, да и у него были женщины, но вот как поступить, всё время стоять к Оливии спиной? Ещё более нелепо, уж лучше снять рубашку. Зак отступил на шаг, чувствуя, как страх, именно страх, заставляет его краснеть ещё сильнее, дрожать, и пятиться назад. Ещё шаг, он упирается спиной в стену, нервно теребя рубашку, словно школьник, которого решила соблазнить его школьная подруга на заднем сидении автомобиля, а он ничего не знает об этом, и уже успел кончить в трусы, едва коснувшись ладонью её груди. Такие конфузы бывали, когда он учился в школе, и это не было тайнами, в общем- то, это обсуждалось в раздевалках перед спортом, кто и как. Он тогда даже не представлял, как это, закончить, не начавшись. И почему это так стыдно. Теперь он понимал, что это за эмоции, и с чем их можно сравнить.
  - Нет, нет, я сам, вернусь и постираю - ответил он, не зная, как вдавиться в стену от подошедшей к нему Оливии.

+1

12

- Нужно быть осторожным, иначе можно серьёзно обжечься. – произнесла Оливия, она помнила, как её подруга опрокинула на себя горячий чайник и как на её руке потом были следы от ожога, а то что ей было еще и ужасно больно, вот это действительно страшно. Вот Лив и забеспокоилась, решив что лучше остудить кожу, что бы у Зака ничего не болело. Но его поведение очень удивило её. Он наотрез отказался снимать рубашку и Лив не могла понять почему. Они конечно знакомы очень мало времени, но Оливия то не просит его полностью раздеться. Да и сама девушка не смутилась бы обнаженного мужского тела. У неё были парни, хоть и очень не много. Тем более, это же просто рубашка и все, на пляже же парни ходят только в плавках и не стесняются, тогда почему Зак сейчас так нервничает и краснеет. Когда он вжался в стену, Оливия удивилась еще больше, он явно вел себя странно и от этого девушка нахмурилась, она подошла к нему ближе и увидела страх в его глазах. Как то само собой у неё пришло объяснение, может он девственник и по этому стесняется её? Такое бывает, Лив знала одного мужчину, который в 40 лет не познал женского тела, потому что поспорил с другом. Бред, но все же факт есть факт. Конечно, девушке было удивительно, что Зак мог быть девственником, ведь он красивый и сильный и судя по всему у него красивое накаченное тело, не может быть что бы он не захотел познать девушек и уж тем более что они не захотели познать его. Он рассказывал что он был боксером, а девушки многие западают на спортсменов, тем более сильных. Ей было не ловко спрашивать, но парень был так напуган, что она хотела успокоить его, если он действительно девственник, то в этом нет ничего страшного это его право.
- Ты девственник? – осторожно спросила Лив.

0

13

- Нет. С семнадцати лет - коротко ответил Зак, смущаясь ещё больше, чувствуя, как уже не может краснеть далее, но он всё равно краснел. Простой такой ответ, хотя, впрочем, немного разрядивший обстановку. Интимный вопрос, словно разрушивший некую стену, и позволивший не только снять напряжение, но и оттянуть неизбежное. Необходимость снять рубашку, чтобы отстирать это пятно, вследствии его, как он позже убедится, глупых страхов. В конце концов, они так много болтали, и разговор на интимные темы уже не показался боксёру неуместным в день знакомства. Возможно, Оливия сама смутится, если он задаст вопрос, или ответит на него, но, если и показать ей голый торс, то, по крайней мере, когда можно уже быть немного более откровенным. Если же Оливия его осадит, это и будет повод не снимать с себя рубашку, и, скорее всего, она отправит его от себя. Неизвестно, что хуже, уйти ни с чем, или же открыть ей тайну своего тела. Впрочем, ты можешь бояться сколько угодно. Просто ты потеряешь Оливию из- за своих страхов точно. А так, либо откровенный ответ, тем более, что Заку неважно, каков он будет, ему вообще неважно прошлое, только настоящее. Неважно, с кем до тебя, важно только сегодня, сейчас.
  - А ты? Сколько мужчин у тебя было?
  Вопрос, который либо прогонит с Зака сомнения, либо пусть каждый останется при своих тайнах. Он уже не боялся ответа девушки, хотя- в висках стучало, ведь если она ответит неопределённо, значит, и он тоже остановится. "Ты не найдёшь". Да уж, это может испугать девушку, внешний вид, хотя, на откровенность можно ответить откровенностью, доверие всегда ценнее всего.

0

14

- Тогда я не понимаю твоего смущения. – Оливия совсем уже растерялась и не знала что ей и думать, она думала что парень действительно девственник, а раз это не правда, тогда почему он так краснеет? Конечно, не зная правды, девушка начала придумывать свою правду. Может она настолько не понравилась Заку что ему даже не хочется просто снять рубашку что бы она застирала? А может он думает что Лив плохая хозяйка и своей стиркой только испортит его вещь? А может он просто обиделся на неё за то что Лив сделала такой горячий кофе? Мыслей было много и некоторые даже абсурдные, но она просто хотела понять, раньше, парни так на неё не реагировали, а что случилось сейчас? Когда Зак задал вопрос, Оливия чуть смутилась, но с другой стороны, она же первая задала такой интимный вопрос и Зак имеет полное право задать ей такой же встречный вопрос. Она не знала понравится ли ему её ответ или нет. Ведь мужчин у неё было только двое, некоторые парни любят когда девушка опытна в постели, но Лив не считала что распущенность и страсть это одно и тоже, ведь скромная девушка тоже может быть горячей в постели, а распущенная может быть просто легкодоступным бревном. А некоторые парни любят девственниц, чем Оливия уже не может похвастаться.
- У меня было двое мужчин. – произнесла она, на время забыв про рубашку парня, ей не хотелось что бы он уходил и девушка боялась, что после того как он узнает, что у неё было так мало партнеров, просто решит что она не умелая и не горячая. Оливия не была недотрогой, просто у неё не было много времени на личную жизнь, Сэм был у неё второй и после него ей уже вообще не хотелось с кем то завязывать отношения, даже мимолетные и не потому что он был таким шикарным в постели, а наоборот, то что он был наркоманом и плохо обращался с ней, привело к тому, что Лив боялась отношений, но Зак понравился ей и она не хотела вот так распрощаться с ним.

0

15

- Я просто не люблю показывать своё тело - так же честно ответил Зак, ответ Оливии разрушил ту стену недоверия, которая была между ним и девушкой - просто перед тем, как попасть за решётку, на меня напали, и кулаки оказались бессильны против пуль. Кое кому очень не хотелось, чтобы я продолжал бои на ринге. Пули вот извлекли, а шрамы остались.
  Рубашка уже была снята с тела боксёра. Он уже не боялся показаться Оливии именно таким, какой он есть. Если она доверилась ему и сказала откровенно, можно тоже быть откровенным. Впрочем, им сё равно не уснуть уже, а берег моря недалеко. Берег - да он там и достирает рубашку.
  - Потому я и купаюсь только по ночам - продолжил Зак - здесь есть красивые "дикие" уединённые места, где тебя никто не видит, и можно наслаждаться морем сколько угодно. А может, ну её, эту рубашку? Как насчёт того, чтобы искупаться прямо сейчас?
  Красивая задумка, он и Оливия, купающиеся под звёздным небом, потом идущие вдоль берега и разговаривающие между собой. И никого. Тем более, что ему тоже не хотелось терять теперь её, она становилась всё ближе. Вот так глупо потерять девушку, когда, кажется, он нашл ту, которая ему нужна.
  - И недалеко отсюда как раз - добавил Зак - огороженная территория, раньше там были частные владения, но сейчас всё заброшено. Пальмы, за которыми никто не ухаживал, естественные выступы, и нерастасканное дно.

0

16

Теперь все стало на свои места, а Оливи уже себе насочиняла всякие небылиц. Оказывается, Зак просто стеснялся своих шрамов. Лив посмотрела на его тело, а потом осторожно провела по его торсу ладошкой.
- Не нужно стесняться своего тела, шрамы украшают мужчину. – нежно улыбнулась Лив, конечно это было плохо, что парню пришлось пережить боль от ранений, но он зря так комплексовал и Лив предположила что без девушки тут не обошлось. Мужчина может быть хоть супер сильным, но если хоть одна девушка скажет что он ничтожество или ноль в постели, мужчина обязательно это запомнит и при том в его воспоминании это отложится навсегда и если до этого девушки хвалили его, то стоит хоть одной сказать что то унизительное, как хорошие воспоминания сразу пропадут. У многих мужчин так, по этому Лив никогда не унижала мужчин, она считала что это просто недостойно.
- Я не против, тем более что я никогда не купалась ночью. – улыбнулась Оливия, эта идея показалась ей очень хорошей, она очень ценила то что Зак открылся ей, а ведь про свои комплексы всегда сложно рассказывать, хоть они и надуманные. Их прогулка была бы просто волшебной, ночь, звезды, это так романтично. Зак очень понравился девушке и она хотела быть с ним как можно дольше, у неё проскользнула мысль, что может это действительно тот человек, которого она ждала всю жизнь.
- Звучит очень красиво, я никогда не была в таком месте. Тогда пошли. – Лив так захотелось искупаться с Заком что она даже не подумала о том, что не одела купальник, а так и осталась в нижем белье и в легком платье.

0

17

Зак, разумеется, тоже не подумал о том, что на Оливии нет купальника, когда они вышли под ночное небо, немного пешей прогулки, пока Зак не довёл девушку до забора, с закрытыми воротами.
  - Я сейчас - сказал он, перепрыгивая перез высокое ограждение. Точнее, перелезая, спрыгнул вниз. открыл засов от створки, пропуская Оливию. Закрыл обратно.
  - Пошли - он взял девушку за руку, всё же тут темно, и, возможно, жутко, рано или поздно мегаполис поглотит и этот участок земли под свои нужды, а пока это место не тронули, можно спокойно наслаждаться одиночеством. Да и кому взбредёт в голову съехать с автострады, тем более, ещё и ехать на автостраду, давно не ремонтированную? Даже бездомные бродяги не заходят сюда.
  Зак и Оливия уже около мыса, слышно, как плещется вода. После жаркого дня тут тепло, так приятно стоять босыми ногами, когда прибой такой тихий. Завтра тоже будет безветренная погода, в городе будут вовсю работать кондиционеры, а город будет отдавать морю своё тепло. И снова пляж усеется туристами, в море выйдут яхты.
  Сейчас же ночь. И они одни. Зак сбросил брюки, швырнул злосчастную (ну почему злосчастную) рубашку на землю, направился к воде.
  - Пошли купаться. Вода отличная - зовёт он Оливию.

0

18

На улиц было так чудесно, девушка удивилась, почему она раньше не додумалась купаться ночью, ведь сейчас такая романтичная атмосфера. Хотя конечно это не природа была такой красивой, а просто девушке было безумно хорошо с Заком. Была бы она сейчас одна, эта природа не показалась бы ей такой волшебной, они подошли к ограждению и Оливия остановилась, ожидая, пока Зак откроет створки. Затем она сжала его руку и они пошли к воде, девушка ступала осторожно, что бы не споткнуться, ведь было очень темно и на полу могли валяться камни, не хватало Оливии сейчас упасть и пораниться и испортить такой волшебный вечер. Они подошли к мысу и Лив снова восхитилась красотой ночной природы. Наша жизнь слишком суетливая, мы погрязли в рутине и заботах, мы совсем разучились мечтать и верить в чудеса, мы перестали наслаждаться красотой природы, а взамен этого упорно разрушаем её строя мегаполисы. Теперь Оливия поняла, что жизнью оказывается, наслаждаться довольно просто. Можно любоваться красотой ночного неба, звездами водой, слушать шум воды, пение сверчков. Для этого не нужна техника и все блага цевилизации. Парень разделся и Лив снова нежно улыбнулась, ей было приятно, что он больше не стесняется её и не смущается, значит с ней, парень чувствует себя спокойно. Он позвал её купаться и девушка уже собралась снять платье, как наконец вспомнила, что купальника то она не одела.
- Ой, Зак, я забыла одеть купальник. – расстроилась она, а ведь ей так хотелось поплавать вместе с ним. – И как же теперь быть? – Лив загрустила, теперь она могла только зайти в воду по колена, а купаться в платье не хотелось, это было бы не удобно.

0

19

Зак остановился, ну как теперь быть, он что, одиин будет купаться, что ли? Посмотрел на Оливию, идти за купальником вообще не дело, стоять на берегу всю ночь, обнявшись, тоже, так какой выход? Да самый простой, раз случай именно так и сложился. Он уже и не думал стесняться Оливии, да и предложение ему не казалось каким- то некрасивым по сути.
  - Тогда искупаемся без купальников. Заходи, я не смотрю - Зак отвернулся, на берег упали и его плавки, и он, раздетый, словно Адам в саду, отошёл так, чтоб немного держаться на воде. Он так и стоял, разглядывая звёзды на небе и лазурные пляжи в отдалении. Конечно, Оливия никак не походила на нудистку, но и они не на нудистском пляже, да и он не пялится на неё. И у него нет с собой фотоаппарата, чтоб неожиданно зафотографировать ничего не подозревающую девушку. и просьба показалась ему такой естественной. Как и сама нагота здесь, в этом месте.
  Зак стоял, уже чуть попятившись к берегу, так, чтоб его плечи выглядывали из воды, не стоит забывать, что Оливия ниже его ростом, и она не дотянется до него. Да и кто знает, может, она сейчас крикнет ему, что просто постоит, пока он плавает? Конечно, он её поймёт, ничего не скажет, только вот сам вылезет из воды, ночь, конечно же, будет испорчена, но эта ночь ничего не стоит, если Оливии придётся переступить через себя, поддавшись его уговорам, в конце концов, он привёл её сюда показать, насколько красивыми могут быть ночи, и такую красоту можно увидеть немногим.

0

20

Девушка очень расстроилась, возвращаться за купальником означало потратить время и уже романтичный момент был бы упущен. Она отругала себя за свою рассеянность, ну вот как можно было забыть купальник? Чем она думала? Ответ был ясен, девушка увлеклась парнем и уже забыла обо всем. Зак нашел выход из ситуации, вначале Лив слегка смутилась, а потом подумала, что это звучит естественно, они сейчас на фоне дикой, обнаженной природы, где еще не была тронута её девственная сущность, так почему не отдаться природе и не представить перед ней в таком же первозданном виде, как она сейчас перед ними? Зак разделся и вошел в воду, Оливия сняла платье, а затем и нижнее бельё. На улице было тепло, легкий ветерок ласкал её кожу и Лив почему то уже не стеснялась. Зак не приставал к ней, не смотрел на неё похотливым взглядом и не намекал ни на что, на оборот, он сам раскрылся перед ней, хоть было и видно, что снять рубашку для него было целым испытанием. По этому, Лив шагнула в воду и зашла к Заку, вод почти закрыла её плечи, Оливия была ниже ростом чем Зак, но она не чувствовала дискомфорта, наоборот, ей было так легко и спокойно, что Оливия подумала, а ведь она давно так не расслаблялась, дела заботы, но скорее всего, это от того, что просто раньше, с ней не было именно Зака. Она положила ладошку на его плечо и посмотрела на него.
- Мне сейчас так хорошо… Где же ты был раньше… - прошептала она, это был скорее риторический вопрос, но он подтверждал то, что Оливии действительно хорошо с ним и хоть они знакомы совсем не давно, но девушка чувствует, что это её мужчина, тот которого она ждала всегда.

0


Вы здесь » Paradise City: город потерянных ангелов » Летопись города. » Всем правит случай (тема закрыта).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно