Paradise City: город потерянных ангелов

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

НАШ НОВЫЙ АДРЕС

http://paradisecity.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise City: город потерянных ангелов » Гостевая » Ваши вопросы- наши ответы. <


Ваши вопросы- наши ответы. <

Сообщений 1 страница 20 из 708

1

0

2

Здравствуйте. Можно ли попросить тему для пробного поста для Сары Мэддисон?

0

3

Sara Maddison
Возвращение домой после трудного рабочего дня. И мысли про себя.

0

4

Cavin Maddison
спасибо)

0

5

Sara Maddison
не за что

0

6

Доброго вам вечера. Сделайте что-нибудь с кнопкой PR-вход: выберите что-то одно или кнопку, или текстовый её аналог, как в случае остальными кнопками - то, что сейчас стоит, смотриться не очень аккуратно.
http://colorforum.ru/viewtopic.php?id=2195#p105713 - скрипт вам в помощь.

А вам самим удачи в развитии ролевой. Тем более, что она, если судить по первому впечатлению, неплохая))

0

7

Eve

Спасибо за совет и за пожелание. Но, наверное, пока что это на втором плане, т.к. первый вопрос у меня- перекинуть рекламный баннер на другую сторону, т.к. он портит обложку больше, чем допустимо. Это не первый косяк у нас, увы. Есть и другие, и до всего дойдут руки.

Пожелание хорошее, возьму на заметку, но делать буду всё же не сейчас.

Ещё раз спасибо, и Вам ответное пожелание- от игр только приятные впечатления!

0

8

Здравствуйте.
Cavin Maddison, меня заинтересовала роль вашей подруги
придержите персонажа пожалуйста, и вопрос: я так поняла, анкету писать полную?просто о сущности героя толком ничего не прописано, исключительно о взаимоотношениях, а хотелось бы внести больше конкретности в то, как я представляю эту девушку.

0

9

Peace здравствуйте!

Анкета в сокращённом варианте, по акции. Где рассказывается общая информация о внешности и персонаже, т.к. я даже не указал, брюнетка или блондинка, скажем, это на выбор. И немного о биографии. Неизменно то, что она работает в офисе (не в магазине), у неё есть старший брат, который почти поправился после аварии, ей 22-24 года. И Кэвин у неё первый мужчина.
Просто я не любитель давать жёсткие рамки.

Внешность, хотя бы строк 5, и о биографии.
Дополнительно о персонаже - на вашу фантазию, можете пропустить этот пункт.

И добро пожаловать на проект http://www.yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4407.gif

0

10

У меня на почту не пришёл пароль. Замените Amily Grey на три единицы)

0

11

peace

111 не принимает пароль, короткий.

Поставил 1111.

0

12

Доброго дня. Вас беспокоит администратор ролевой Paradise: has died or is dead. Наш сайт - paradicerusffru. Поставьте точки в нужных местах и вам откроется сайт. Для начала нам бы хотелось указать на "некое" сходство вашего названия с нашим, ну а потом вдруг "заметить" похожие дизайны. Это смахивает плагиатом.

0

13

парадиз, доброго дня.

Название Парадиз Сити мною было взято из детективов Джеймса Хедли Чейза. На Вашем сайте нами не было взято ничего. Это совпадение, не более.
Что касается возможного сходства дизайнов- он был сделан по моему заказу, и был оплачен мной, т.к. я сам дизайны делать не умею. Ни строчки из дизайна мною, как главадмином, прописано не было. Исполнитель дизайна указана в самом низу. Я не контролировал, имеется ли сходство нашего дизайна с каким либо ещё. Я свяжусь с дизайнером и задам прямой вопрос о возможном сходстве дизайнов, хотя цветовые гаммы абсолютно разные. возможно, сам принцип построения скриптов схож, но это проверить я не смогу.

В любом случае, у меня есть связь с одним из модераторов Вашего форума, и я, как встречу её в сети, задам вопрос о сходстве или не сходстве.

Да, и забыл упомянуть- когда- то город Парадиз Сити существовал в другом моём же проекте, "Кровь Райского города", позже переименованный в "Crime 25", это было ещё в 2009 году, задолго до появления Вашего проекта, так что название, заверяю Вас, взято не с Вашего форума, это продолжение моего же проекта, где я "засовременил" город, поставил наши дни (там был 1925 год, мафия), и поставил совсем иные цели.

Спасибо за замечания нам, но Ваши замечания напрасны. Мне понравился Ваш форум, но я лично ничего не брал от Вас.

кстати, адрес Вашего форума ошибочный, он немного другой. Вы забыли добавить приставку the))

0

14

Большое спасибо за внимание, могу даже сказать, что вы своими ответами только вызвали у меня уважение и желание извиниться за лишнее по траченное вами время, но так хотя бы у меня не осталось вопросов. И касательно модератора, которого вы знаете, это Лиза? хддд просто мне стало интересно, что моя дурная близняшка вас знает хд

0

15

парадиз
Нет, это Сара Данфи.

Извинения не требуются, недоразумения, даже если они встречаются, должны разрешаться, а не держаться в себе. И я рад, что мы разошлись, сохранив понимание и взаимоуважение, на это стоило потратить время.[взломанный сайт]

0

16

Придержите Милу Кунис на три дня)
Спасибо.

0

17

Emma Anderson
Придерживаем!

0

18

Ах, да, ещё вопрос: анкету по акции "Быстрый вход в город" где оставлять? В теме с акцией или в регистрационном отделе? :)

0

19

Emma Anderson
Здравствуйте) Анкету оставляйте в регистрационном отделе.

0

20

Здравствуйте, а у вас внешность Нины Добрев свободна?

0


Вы здесь » Paradise City: город потерянных ангелов » Гостевая » Ваши вопросы- наши ответы. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно