Paradise City: город потерянных ангелов

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

НАШ НОВЫЙ АДРЕС

http://paradisecity.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise City: город потерянных ангелов » Непринятые анкеты » Дорога к дому(пробный пост)


Дорога к дому(пробный пост)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Конец тяжелого рабочего дня... Сара переоделась и села в машину, чтобы ехать домой. В таком мегаполисе пешком лучше не ходить. Сквозь дикие пробки она потихоньку ехала к своему дому, погрузившись в свои мысли. Мысли были о брате, Кевине. Травмопункт был расположен в том же госпитале, в котором ее брат был главврачом. Сегодня он опять пристал в коридоре с очередной попыткой примирения. Господи, как он надоел.. Все ему давно сказала, нет, все пытается. После того, как он избил Джеймса, между ними ничего не может быть. Сегодня к ним привезли пациента с похожими травмами, что вызвало совершенно лишние сейчас воспоминания, потому что нужно думать о работе, а не выяснении отношений. Она прогнала неприятные воспоминания, спокойно осмотрела пациента, сделала все, что нужно, и отправила в палату. И забыла на время о прошлом. Не тут-то было. Под конец дня она в коридоре столкнулась с Кевином, который тоже уже переоделся и спешил домой. Он, видимо, воспользовался случаем и начал опять: «Сара, послушай...».
- Кевин, хватит. Я показала тебе, что могу и без тебя добиться всего, что мне нужно. А Джеймса я тебе не прощу. Никогда. Потом, ты все равно считаешь, что прав ты, разве нет? Какой может быть между нами разговор? Все, извини, мне домой пора.
Вырвала руку и ушла. Противно, когда мужчина так унижается перед тобой....
Кевин.. В детстве защитник и опора, он стал теперь чуть ли не врагом, с тех пор, как он избил ее друга, Джеймса Харрисона, только за то, что, видите ли, по мнению Кевина, тот слишком непочтительно о ней отозвался. Он же вообще убить его мог.... Сара сделала все, что могла, чтобы вытащить Джеймса. И пусть с тех пор они расстались, (Джеймс тоже обиделся на нее за поступок брата, как она думала, во всяком случае, как только Джеймс встал на ноги и покинул больницу, больше она его не видела), она никак не может его забыть... Ей осталось только одно – добиться полной независимоси от брата. Тогда она была всего-лишь медсестрой, но стала учиться, получила степень MD, стала врачом, и ни цента не взяла у брата, как он ни предлагал. И хоть теперь они работают в одной больнице, она всячески избегает его, и видятся они редко, только в силу профессиональной необходимости.
Вот и дом. Она припарковала машину, зашла в вестибюль, поднялась на лифте на свой этоаж и вошла в квартиру. Наконец-то хоть дома она отдохнет от всего этого....

Отредактировано Sara Maddison (2012-01-11 23:31:54)

0

2

Sara Maddison
Извините, но принять я Вас не могу по нескольким причинам сразу. Первая- вы невнимательно прочитали запрос. Персонажи долго не виделись, а Вы пишите, как брат лез примириться. Вторая- в своём посту Вы пишите действия за другого персонажа, что является грубейшим нарушением. И третья причина- вы дважды пишите за моего персонажа. То, что он предлагает деньги.

Потому- Вы явно не сможете сыграться со мной. Ни как заказчик персонажа, ни как админ, я не могу принять такой пробный пост.

0

3

Cavin Maddison
А исправить нельзя?

0

4

Sara Maddison
Пробный пост даётся однажды, посмотреть уровень игры. Это установка, как человек будет играть. Вы допускаете грубейшие ошибки, и, возможно, исправлять придётся постоянно, а нам хочется играть.
Спор закончен, профиль освобождён.

0


Вы здесь » Paradise City: город потерянных ангелов » Непринятые анкеты » Дорога к дому(пробный пост)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно