Paradise City: город потерянных ангелов

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

НАШ НОВЫЙ АДРЕС

http://paradisecity.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise City: город потерянных ангелов » Нужна игра? Организуем! » Поиск партнёров для игры


Поиск партнёров для игры

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

William Mitchell
Хорошо) Тогда жду Вашего поста)

0

22

Здравствуйте)
С кем можно обсудить планы вступления в игру?

0

23

Anne Campbell
привет)
давай со мной?))

0

24

Dazire Lewis
Мм.. А что у нас с тобой может быть?
Дружба, знакомство?

Отредактировано Anne Campbell (2012-01-30 23:02:30)

0

25

Anne Campbell
ты у нас чем занимаешься вообще? чем увлекаешься?)

0

26

Dazire Lewis
Ну вот смотри - я студентка, люблю всякие тусовки и компании, мужчин(правда, пока набила шишки одни, мож чего исправлю в игре).
А ты продавец в ювелирном салоне. Я могу с парнями заходить и в ресторан Билла.
Я могу к тебе заскакивать в салон за побрякушками, которыми привлекаю своих горе-кавалеров?
Или какие еще варианты?
Просто думаю, где мы можем пересечься...

Можем сыграть сцену, где я захожу в твой салон с кавалером(пока нпс), или одна, и мы знакомимся. Это может быть и флешбек.

William Mitchell
Вы не против, если я буду частенько посещать Ваш ресторан с каким-нибудь кавалером?)
Мужчины у меня разные, есть и с большими деньгами. Скажем, последний ухажер какой-нибудь крупный бизнесмен, с которым я и познакомилась в ресторане, отмечая какую-нибудь вечеринку с друзьями...

Тут тоже можно сцену придумать... Дискотеки, вечеринки.. Рестораны тоже входят в те места, где я бываю)
Если не против, можем обсудить)

Придет сестра, обсудим планы с ней, а пока думаю, чем еще заняться...

Отредактировано Anne Campbell (2012-01-31 05:34:29)

0

27

Кто-нибудь есть свободный? :)

0

28

Emma Anderson
Примерно с тем же вопросом.

0

29

Glenn Mouley
Может, попробуем что нибудь обыграть, м?

0

30

Emma Anderson
Подумал, что может связывать приличную девушку с хорошим социальным статусом против молодого лидера преступной группировки, к тому же выросшего на улице и не особо хорошо читающего...

Немного сумасшедшая идея, если понравится, то отыграем.

"Ангелы Ада" продолжают вести войну с Триадой, одно из направление которых - похищение и вовлечение в занятие проституцией молодых женщин с привлекательной внешностью. "Ангелам" стало известно местонахождение одной из "явочных квартир" куда попала Эмма.

Можно будет отыграть вмешательство "Агнелов Ада", небольшую перестрелку, после которой можно будет просто пройтись по улицам. Гленн будет настаивать, чтобы это событие не было освещено в полиции и что это лучше просто забыть, чтоб он не светился в розыске.

0

31

Emma Anderson
Glenn Mouley
плюс - минус?)

0

32

:flag:

0


Вы здесь » Paradise City: город потерянных ангелов » Нужна игра? Организуем! » Поиск партнёров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно