Paradise City: город потерянных ангелов

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

НАШ НОВЫЙ АДРЕС

http://paradisecity.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise City: город потерянных ангелов » Нужна игра? Организуем! » Поиск партнёров для игры


Поиск партнёров для игры

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

0

2

Так, пора, наверное, начинать.

0

3

Cavin Maddison

может будут идеи?

0

4

Keira Wilton
Можно, как вариант, плановое посещение врача после аварии.

0

5

Cavin Maddison

и еще парочку вывиховпо дороге к кабинету врача хдд

0

6

Keira Wilton
*представляя полёт модели с лестницы и новые вывихи после того, как, к примеру, была проигнорирована табличка "скользкий пол. идёт уборка"*

Как решите)

0

7

Cavin Maddison

о все, можно, конечно еще кого-нить прицепить)))
а так готова отыграть, падени с лестницы и нервный срыв, такак как могу потерять работу из-за вечных проблем со здоровьем в последнее время))

0

8

Keira Wilton
эээ... у меня не психолог))) хотя можно отыграть, психологом я играю на одном проекте, опыт такой игры есть.

0

9

Cavin Maddison

неее, если что, я не про то))
нервный срыв, это уже по части отыгрыша мыслей персонажа, к врачу никакого отношения в палне мозгоправства)

0

10

Keira Wilton
Можно, в таком случае.

Так, игру смогу начать *посмотрев на часы* сегодня после 22.30 (надо заехать после работы кое куда, оплатить кредит, ага, круглосуточный филиал и сегодня последние сутки).

Открою эпизод, отпишусь тогда (не забыть бы дату поставить игры в реал тайме, это я так, для себя).

0

11

Cavin Maddison

ну оке тогда, жду поста, а там уж как со своим временем определюсь)

0

12

:flag:

0

13

Amily Grey

Я заждался))

0

14

Amily Grey
столько идей сразу насчёт игр прошлого. Глаза немного разбежались))

немного приведу мысли в порядок.

И вообще, любимая женщина, милая пациентка, и все знакомы- я немного растерян, так что чуть времени подумать. А вообще, сейчас постучусь.

0

15

Amily Grey
за сегодня созрела немного весёлая идея по флешбеку. По крайней мере, мне так показалось.

утро. Притом после первой ночи, когда Кэвин и Эмили стали близки.
Игра немного с юморком.

Если есть одобрение с твоей стороны, начну темку)

0

16

Keira Wilton
Кста, прежде, чем начинать отыгрыш (примерно придумал, визит 01.03.2012 г, насто\щее время, ага), хотелось бы уточнить момент, вы уже знакомы с Эмили и знает ли об этом Кэвин?

0

17

Хотелось бы поиграть)

0

18

Olivia Conley
Есть предложение поиграть, скажем, ваш персонаж может петь, а у моего перса ресторан JAZZ с живой музыкой.

Скажем, Уильяму понравилось пение Оливии, и он предложил ей работу у себя на сцене.
Можно даже сыграть на том, что Уильям тёрся в Голливуде в своё время, и у него есть выходы наверх, правда, не ахти какие. Скажем так, предложение Билл сделал крайне заманчивое, переманив в свой джаз клуб Оливию.

Как идея?

0

19

William Mitchell
Мне нравится эта идея) Оливия с радостью согласилась бы, вначале конечно могла засомневаться, вдруг её хотят обмануть, но потом доверится и согласится.

0

20

Olivia Conley
Вот и отлично.
С меня пост уже завтра к вечеру, точнее, уже сегодня) Сейчас я в сон глубокий, а с утра работа.

Извините, но сейчас уже никакой для игры.

0


Вы здесь » Paradise City: город потерянных ангелов » Нужна игра? Организуем! » Поиск партнёров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно