Paradise City: город потерянных ангелов

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

НАШ НОВЫЙ АДРЕС

http://paradisecity.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise City: город потерянных ангелов » Информационный раздел » Обращение ко всем главного администратора


Обращение ко всем главного администратора

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В общем, долго думал...

  Не знаю, только у меня это, или у всех, но у меня жутко виснет платформа ролка.су

  И к тому же у данной платформы множество ограничений, к примеру, я не могу выдать участникам награды, выразить свою симпатию за игры, которые я читаю и которыми восхищаюсь, нет возможности установить ряд скриптов, которые сделали бы вам всем игру более комфортной.

  На свой проект с работы я захожу минут по 15, и за это время успеваю перекипеть весь.

  В общем, хочу организовать переезд на платформу rusff.

  Понимаю, что это будет нелегко, это новая перерегистрация, перенос постов, игр, и многого другого, но всё же, хотелось бы это сделать, ради того, чтобы мы могли жить в этом городе потерянных ангелов ещё лучше.

  И очень хочется прочитать комментарий от каждого, я с трепетом жду вашего мнения, дорогие игроки.

0

2

Cavin Maddison, да, бывает виснет, но это еще и от скорости соединения все зависит. Раз такое дело - то можете рассчитывать на помощь, чем смогу - помогу)

0

3

Mikkie Sullivan
большое спасибо!!!

0

4

Ну, у меня вообще все хорошо работает)
но если у других игроков вот такая печальна ситуация, то  поддержу и помогу:)

0

5

Cavin Maddison, не за что) В чем помощь нужна будет, да и вообще - пишите если что в аську, там-то уж точно ничего виснуть не будет)

0

6

Cavin Maddison
Ну, если надо, давай, перенесем все
Только это муторная работа....
Говори, чем могу помочь)

0

7

ох
ну что уж с вами делать
давайте переезжать...

0

8

Cavin Maddison написал(а):

Понимаю, что это будет нелегко, это новая перерегистрация, перенос постов, игр, и многого другого, но всё же, хотелось бы это сделать, ради того, чтобы мы могли жить в этом городе потерянных ангелов ещё лучше.

В общем... Предлагаю сделать так, для облегчения работы. Админы регят форум и переносят стили и оргтемы.
Свои темы все участники переносят сами, коллективно. ИМХО, так будет быстрее.

Отредактировано Henry Walsh (2012-02-26 21:42:09)

0

9

Лично у меня всё хорошо работает. Но если у кого-нибудь что-то не так, то я тоже за переезд. Тем более игроки больше любят rusff, чем rolka. Поэтому, я думаю, будет больше новеньких игроков) если нужна помощь - зовите)

0

10

Приехали... Я что-нибудь могу сделать?

0

11

Anne Campbell
Чтоб сразу предупредить вопросы - думаю, админы нам объявят о возможности регистрироваться на новом форуме. Сейчас, я так думаю, всем нужно быть готовыми к тому, чтоб перенести свои посты на новый адрес, когда будет время. Просто немного терпения)

Отредактировано Henry Walsh (2012-02-27 03:12:10)

0

12

Henry Walsh
Спасибо)Подожду)
И, наверное, посты надо пока приостановить? Или как?

0

13

Anne Campbell
Наверное, но лучше подождать админов)
Лично я буду готов оказать посильную помщь)

0

14

Cavin Maddison
Я за. Русфф, конечно, в этом плане удобнее.

0

15

занялся с утра переездом.

0

16

Cavin Maddison
Отлично. Дай тогда сигнал к регистрации. И новый адрес.

0

17

http://paradisecity.rusff.me/
раз два три четыре пять начинаю переезжать.

0


Вы здесь » Paradise City: город потерянных ангелов » Информационный раздел » Обращение ко всем главного администратора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно