Paradise City: город потерянных ангелов

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

НАШ НОВЫЙ АДРЕС

http://paradisecity.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise City: город потерянных ангелов » Нужна игра? Организуем! » Определение отношений.


Определение отношений.

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Zack Shaderow
буду привозить к тебе свою новую машинку на ремонт?) тем более, с твоей девушкой мы познакомимся ?

0

22

Olivia Conley
плюс я полагаю?)

0

23

Dazire Lewis
Конечно, минус я не хочу)

0

24

Dazire Lewis

По идее, новые машины обслуживаются у официального дилера, скажу как человек, работающий в автосалоне.
на тюнинг вот можно)))

0

25

Zack Shaderow
моей заинькой брат занимается плюс она старенькая уже - так что поверю на слово механику)

но все равно, с Олив у нас наверное что-то типа дружбы получится) стало быть и с ее парой подружимся?

0

26

Dazire Lewis
вполне)

0

27

Ну, с Кирой у нас все ясно, а с кем еще здесь можно вступить в отношения?

0

28

Ищу всех)

0

29

ищу кого угодно

0

30

Emma Anderson
Alexandra Saiko
плюс-минус?)

0

31

Dazire Lewis
от меня холодный нейтрал)

0

32

Alexandra Saiko
м?

0

33

Glenn Mouley
кажется мне про тебя говорили. пара?

0

34

Alexandra Saiko
Пара)

0

35

Glenn Mouley
а какая история отношений? а то ты бандит, так скажем)
буду ли я знать об этом?)
чистая, верная любовь и доверие?

может быть...мы знакомы достаточно давно, и с наркотиками я тебе помогла(да,да. прочитала твое био)
а там и любовь возникла. получается о твоих "увлечениях" я знаю, но никому об этом не говорю, да и помогаю не часто? так?оО

0

36

Alexandra Saiko
Примерно такую историю отношений можно, что у Александры в своё время возникли проблемы с местной шпаной, и Гленн вмешался в них, с этого и начались отношения.

0

37

Glenn Mouley
вот, отлично)
верная любовь до гроба и никаких вечных истерик?)
я не стерва, да да.

0

38

Alexandra Saiko
верю, верю))

0

39

Здравствуйте! С кем еще, кроме Сары, мог бы быть знаком или в каких-то отношениях?

0

40

Henry Walsh
Учитывая, что ваш перс тоже из Британии, можем стать и неплохими собутыльниками. Правда ,после того, как нас познакомит Сара)

0


Вы здесь » Paradise City: город потерянных ангелов » Нужна игра? Организуем! » Определение отношений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно